service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Состоялась презентация новых беспроводных наушников OPPO

22 августа 2019

Состоялась презентация новых беспроводных наушников OPPO

Китайская компания OPPO выпустил новую серию наушников под названием Enco с предусмотренной в них функцией двойного шумоподавления, которые могут работать без прямого подключения.

Первая модель линейки – Enco Q1, ее главная особенность заключается в наличии шумоподавления гибридного типа. Все остальные технические характеристики и функции аудиоаксессуара пока не озвучены, хотя кое-какие подробности о нем можно узнать, исходя из опубликованного в сети «живого» рендера устройства. Согласно этим изображениям, наушники укомплектованы цельнолитым шейным креплением без каких-либо искусственных соединений и стыков.

OPPO-Enco-Q1.jpg

Также стало известно, что каждая модель новой серии имеет по 4 микрофона, расположенные попарно с каждой стороны, что позволяет обеспечивать как прямую, так и обратную связь при подавлении сторонних шумов. Динамики, получившие внешнее расположение, способны улавливать окружающие звуки еще до их поступления в ушные каналы, параллельно осуществляя их обработку и создавая максимально точный противоположный звуковой сигнал, автоматически заглушающий шум, поступающий извне.

OPPO-Enco-Q1-2.jpg

Что касается двух оставшихся внутренних микрофонных динамиков, то их эксплуатация предусматривает обеспечение качественной обратной связи, отвечающей за повышенный уровень шумовой изоляции. В совокупности эти четыре устройства обеспечивают надежное подавление шума в самом широком частотном диапазоне.

Приобрести новинку можно будет уже в ближайшее время, правда, производитель не спешит озвучивать точную дату старта продаж, как впрочем, и стоимость аксессуара. Кроме того, покупателям будет предоставлена возможность выбора между тремя вариантами цветового оформления гарнитуры: классическим черным, нарядным белым и броским оранжевым.