service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Стартовали продажи Acer Liquid Jade Primo в Microsoft Store

25 августа 2016

Стартовали продажи Acer Liquid Jade Primo в Microsoft Store

Российский официальный портал магазина Microsoft дал старт продажам очередного флагманского продукта от Acer - новейшего мобильного гаджета, получившего название Liquid Jade Primo. Данный телефон, функционирующий на Windows 10 Mobile, снабжен современным шестиядерным чипсетом Snapdragon 808 от корпорации Qualcomm и имеет довольно приличный объем ОЗУ - 3 Гигибайте, а также встроенное хранилище на 32 Гб.

acer-liquid-jade-primo-1.jpg

Вышеупомянутый смартфон, помимо прочего, поддерживает все современные стандарты WiFi, вплоть до новейших и недавно появившихся, а также 6-й категории сетей LTE, - вероятно, благодаря солидному набору антенн на своей задней крышке. Наверняка владельцам подобного гаджета не слишком часто придется обращаться в техподдержку компании-изготовителя из-за поломок, ведь функционирует он стабильнее в том числе за счет особой системы охлаждения, не дающей преждевременно изнашиваться ключевым узлам.

К числу приятных моментов, связанных с обладанием Liquid Jade Primo, относится возможность снимать видео в стандарте вплоть до FullHD на 8-мегапиксельную широкоугольную боковую или же на фронтальную 21-мегапиксельную, имеющую пару LED-вспышек.