service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Технологии беспроводных сетей Wi-Fi – 15 лет

10 сентября 2014

Технологии беспроводных сетей Wi-Fi – 15 лет

Пятнадцать лет назад трудно было представить себе, что для того чтобы зайти в интернет, необязательно нужно подключать к своему компьютеру специальные провода. Сейчас же никакое уважающее себя кафе, аэропорт или клуб не оставит своих клиентов без Wi-Fi подключения.

15 лет технологии Wi-Fi

С 1999 года система Wi-Fi движет технологии вперед. Ведь теперь сложно представить телефоны, смартфоны, планшеты или ноутбуки без интерфейса Wi-Fi. Система совершенствуется с каждым годом все больше и больше. Это можно заметить из скорости, с которой идет передача: сначала она была равна 11 Мбит/с, а теперь дошла до 1 Гбит/с, и даже больше.

История развития технологии Wi-Fi

И популярность Wi-Fi не померкнет, а будет и дальше расти. Это связано с тем, что выпускаемые современные технологии имеют в своей системе Wi-Fi: умный дом, сеть датчиков, транспорт и т. д. Простота пользования и гибкость обеспечивает успех, который будет развиваться и развивать новые технологии.

Вам требуется настройка WiFi соединения? Специалисты Серти Сервис быстро, надежно и качественно проведут работы по созданию локальной беспроводной сети у вас дома или в офисе, предоставят техподдержку и гарантию на выполненные услуги.