service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Тизер новых Surface-устройств

10 июля 2016

Тизер новых Surface-устройств

Компания Microsoft, скорее всего, обновит линейку своих передовых устройств серии Surface, которые обновлялись только в 2015 году. Однако, по кадрам из сети сложно догадаться, будет ли это новый планшет или ноутбук, к слову, снимки выложил Индийский разработчик по имени Шубхан Чембуркар. IT-поддержка компании никакой информации по поводу анонса не дает, но одно можно будет знать наверняка: девайсы будут работать на фирменной Windows 10.

Surface_Teaser.jpg

Однако, устройство Surface может оказаться современным моноблоком компании, напичканном новейшими наработками компании за последние годы. К новинкам также можно отнести Surface Pro, который должен обладать флагманскими для планшета характеристиками, и Surface Book, который будет очень удобен при поездках на всевозможные конференции и саммиты.

Судя по пустым местам на фотографии, 2017 год для компании будет очень важным в плане устройств, и, возможно, мир увидит революционные устройства, которые смогут раскачать и без того мир высоких технологий, который испытывает творческий кризис.

Таким образом, компания Microsoft возлагает большие надежды на 2017 год, ведь дела у компании идут очень скверно, и только инновации оставят гиганта на плаву.