service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Топ-5 лучших кнопочных телефонов

10 февраля 2019

Топ-5 лучших кнопочных телефонов

Vertex D547

Отличный вариант для тех, кто ностальгирует по некогда популярной Nokia 6303 Classic, которая стала настоящим хитом 2009 года. Однако по сравнению с предшественником новинка получила множество преимуществ начиная с увеличенного до 2,4 дюйма дисплея и заканчивая наличием разъема microUSB для зарядки.

Vertex D547.png 

Кроме того, этот аппарат укомплектован двойным слотом для SIM и надежным корпусом, выполненным из высококачественного металлического сплава. А вот камера устройства, напротив, оказалась слабее, получив разрешение матрицы на 0,3 Мп. Стоимость кнопочного Vertex – 2490 рублей.

Nokia 106

Это настоящая Nokia, а вовсе не о ее клон, пусть даже и созданный уже совершенно другой компанией HMD Global. Устройство имеет поликарбонатный корпус без дополнительного лакокрасочного покрытия, устойчивый к царапинам и другим механическим повреждениям.

Nokia 106.jpg 

Также мобильное устройство оснащено небольшим дисплеем с диагональю 1,8 дюйма, двойным слотом для SIM, FM-радио, фонариком и классикой жанра – игрой «Змейка». В целом же, этот кнопочник мало чем отличается от других моделей бренда, хотя его начинка намного интереснее, как впрочем, и цена, в 1500 рублей.

BQ 2436 Fortune Power

Совершенно уникальная в своем роде модель кнопочного аппарата, которая укомплектована слотом для поддержки целых четырех SIM. Вероятнее всего, такая комплектация предусмотрена разработчиками для менеджеров и диспетчеров, вынужденных совершать множество звонков на разных операторов связи.

BQ 2436 Fortune Power.jpg 

Порадуют пользователей и другие технические характеристики и функциональные возможности этой модели, а именно емкая батарея на 3 тысячи мАч, Bluetooth-модуль, поддержка FM, фонарик и дисплей на 2,4 дюйма. Кроме того, есть возможность выбирать разное цветовое оформление мобильного устройства из довольно широкой цветовой палитры. Стоимость этого кнопочника составляет всего лишь 1790 рублей.

LG G360

Данная модель южнокорейского производителя имеет раскладную конструкцию, большой дисплей на 3 дюйма, удобную механическую раскладку, камеру с разрешением на 1,3 Мп, microSD-слот, плеер и даже модуль Bluetooth для беспроводной передачи данных.

LG G360.jpg 

Единственным недостатком этой раскладушки является отсутствие внешнего дисплея, хотя если учесть, что она обойдется покупателям в 5000 рублей, то жаловаться на этот нюанс не имеет смысла.

ZMI Travel Assistant Z1 (Xiaomi)

Кнопочный аппарат от китайской компании Xiaomi имеет емкий аккумулятор заряда на 5 тысяч мАч с возможностью его использования в качестве powerbank для других устройств, поддержку сетевого режима LTE, способность раздавать данные, как 4G-модем, а также 2-мегапиксельную камеру. 

ZMI (Xiaomi) Travel Assistant Z1.png

Также устройство имеет  4 Гб ОЗУ, адаптированную операционную систему Android, 2,8-дюймовый дисплей, фонарик и прочие полезные опции. Все эти особенности автоматически делают телефон самым дорогим в сегменте, ведь его стоимость составляет около 5200 рублей.