service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Топ-5 самых автономных кнопочных телефонов

7 декабря 2019

Топ-5 самых автономных кнопочных телефонов

Кнопочные модели телефонов однозначно заслуживают внимания, ведь кроме того, что они износостойкие, их автономность в разы превышает потенциал самых продвинутых смартфонов, даже если емкость последних намного выше.

Причина такой особенности заключается в скромной функциональной составляющей и технических характеристиках таких мобильников, которые не предусматривают значительных энергозатрат. Сегодня можно выделить, как минимум пять выносливых аппаратов, которые могут проработать без подключения к сети почти целый месяц.

BQ 2825 DISCO BOOM

Телефон российского бренда BQ оснащен тройным слотом для SIM-карт, большим динамиком, разместившимся на задней панели, беспроводным передатчиком данных Bluetooth, позволяющим использовать аппарат в качестве колонки, светодиодными элементами и удобным медиапроигрывателем.

BQ 2825 Disco Boom.jpg

Но главным достоинство гаджета является его АКБ на 5400 мАч, а также оснащение USB-портом, позволяющим использовать телефон в качестве полноценной портативной батареи.

MAXVI P20

Этот телефон с имитацией дисков на задней крышке, прячущих под собой достаточно мощные динамики, имеет еще и светодиодную подсветку, эффектно мерцающую в такт музыке, и такую же функцию Bluetooth-колонки. Мало того, при желании пользователи смогут задействовать прилагающийся к аппарату микрофон, чтобы спеть караоке.

Maxvi P20.jpg

Нашлось на борту этого аппарата место и для емкой аккумуляторной батареи на 5,5 тыс мАч, а кроме нее и для USB, двух фонариков и трех SIM.

INOI 246Z

Универсальный телефон от еще одного российского производителя также оснащен тройным слотом для карт разных мобильных операторов связи, выходом USB и емким аккумулятором на 4750 мАч, благодаря которому может заряжать другие гаджеты.

Inoi 246Z.jpg

Телефон имеет эффектный дизайн, свойственный большинству защищенных устройств, однако об этих качествах продукта производителем не сказано ни слова.

ARK POWER F3

В этом телефоне, в отличие от первых двух моделей, акцент сделан не на музыку и мульти-SIM (у него только два слота и менее мощный одиночный динамик), а на автономность.

Ark Power F3.jpg

Аппарат получил аккумуляторную батарею емкостью 5000 мАч, два корпусных светоизлучателя, аналогичное количество LED-фонариков, быстрые клавиши доступа к основным опциям, а также USB-разъем для прямого подключения Ark Power к другой мобильным гаджетам.

TEXET D-325

Невзирая на то, что телефон оснащен батареей на 5000 мАч, он не способен выполнять функцию повербанка, а использует свой завидный потенциал только для собственного обслуживания.

Texet D-325.png

Простой и легкий (вес устройства составляет всего лишь 161 г), этот аппарат также укомплектован DUOS-слотом для SIM, светодиодным фонарем и, как следствие, имеет меньшую стоимость из всех представленных телефонов.