service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Универсальный счетчик калорий для Windows 10 - Fit Diary

31 мая 2016

Универсальный счетчик калорий для Windows 10 - Fit Diary

Сегодня, даже гаджеты с поддержкой Windows 10, направлены на то, чтобы помогать человеку, следить за своей фигурой, рационом, весом и количеством потребляемой воды. Речь идет о «Счетчике калорий», который пользователи Windows Phone 8 получили еще три года назад: сегодня программа получила обновления Windows Store. Это одно из приложений, созданное российским автором А. Шуба, которое всегда можно установить, используя услуги сервисного центра.

Surface_Desktop1.jpg

Теперь это - «Fit Diary»

Обновления, которые получил счетчик калорий, добавили ему новые функции, учли пожелания пользователей. Теперь изменилось и название счетчика: «Fit Diary». Приложение считается универсальным и доступным для ПК, ноутбуков с поддержкой Windows 10, также для мобильных версий этой операционной системы. Значит смартфоны, работающие на Windows 10 Mobile, смогут установить это приложение. В сервисном центре, на официальной странице производителя, окажут помощь в настройке.

capture2.png

Произошедшие изменения

В «Fit Diary» теперь появилась возможность контролировать количество потребляемой воды, вести ее учет. Появились графики, изображающие изменения веса. Формулы, с помощью которых велись подсчеты, стали намного точнее. 

capture4.png

Список выбора продуктов питания стал гораздо шире. Теперь приложение работает намного лучше: разработчики исправили ошибки, учли все пожелания пользователей. В Магазине Windows «Fit Diary» доступно всем желающим и, надо сказать, что бесплатно. Но некоторые функции придется все же приобретать: к примеру, подсчет белков, жиров, углеводов.

capture3.png 

Если пользователь покупает полную версию данного приложения, то ему будет доступен и график, показывающий динамику изменения веса.

capture6.png

Кроме того, специалисты собираются выпускать подобное обновление счетчика и на гаджеты, которые поддерживаются ОС Windows Phone 8.1.