service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Австралии уже доступен для покупки Windows-смартфон Panasonic Toughpad FZ-F1

21 сентября 2017

В Австралии уже доступен для покупки Windows-смартфон Panasonic Toughpad FZ-F1

19 сентября 2017 года компания Panasonic наконец-то открыла продажи на защищенный Windows-смартфон ToughPad FZ-F1 в Австралии, хотя это устройство было представлено еще в феврале текущего года в Индии, получив массу положительных отзывов.

panasonic-fz-f1.jpg

Следует напомнить, что речь идет о защищенном смартфоне, предназначенным исключительно для представителей определенных бизнес-отраслей. То есть, инженеры разработали этот Windows-смартфон для обеспечения безопасного перевозочного процесса, для фармацевтов, а также для работников нефтегазовой промышленности, для чего был создан целый ряд определенных условий. Основным отличием этого устройства, работающего на платформе ОС Windows 10 Mobile, является то, что оно по сути представляет собой эдакий вариант "три в одном", совмещая телефон, планшет, а также сканер, предназначенный для быстрой идентификации штрих-кодов выпускаемой продукции. Примечательно, что желающие смогут приобрести и Toughpad FZ-F1, работающий на базе Android, производство которого также предусмотрено производителем.

fz-f1-specs.png

Бесспорным достоинством этого устройства является его супер-прочность и повышенная износостойкость, ведь оно оборудовано специальной защитной рамкой по периметру и герметичным корпусом по обеим сторонам, что делает его совершенно неуязвимым практически для любой стихии. В то же время не обошлось и без недостатков, ведь обеспечение столь высокой степени безопасности вносит свои коррективы, автоматически увеличивая массу Toughpad FZ-F1 до 277 грамм, что, конечно, очень впечатляет. Отразилась эта уникальная особенность и на стоимости защищенного Windows-смартфона, которая по предварительным данным составит почти 2800 американских долларов. Примечательно, что операционная система Windows 10 Mobile делает возможность сканирования штрих-кодов продукции прямо в коробках, поддерживая при этом такую удобную функцию, как мультиаккаунтность, что весьма удобно. Кроме того, инновационный дизайн и содержимое нового защищенного смартфона позволит легко устранять любые неисправности системы, которые могут возникать на устройствах.