service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Windows 10 Fall Creators Update возможно не будет функции «История файлов»

18 июня 2017

В Windows 10 Fall Creators Update возможно не будет функции «История файлов»

Недавно пользователям Windows 10 удалось узнать интересную информацию по поводу дальнейших планов компании Microsoft, причем вышло это совершенно случайно.

fl_hstry_2_wtps.jpg

Дело в том, что компания ошибочно выпустила в сеть новую сборку обновления под номером 16212 и некоторые клиенты успели ее не только скачать, но и установить на своих устройствах. И все бы ничего, да только ошибочная версия Windows 10 помогла открыть все дальнейшие планы производителя. Так, установившие ее пользователи узнали, что в новой версии обновления Microsoft планирует создать отдельный центр уведомлений, а также новую клавиатуру, поддерживающую ввод символов свайпом.

fl_hstry_1_wtps.jpg

Однако случайное открытие принесло клиентам компании и несколько неприятных сюрпризов: один из пользователей заметил, что в новой сборке становится недоступной функция "История файлов", что делает восстановление данных потенциально невозможным. Но не стоит паниковать раньше времени, ведь при необходимости все-таки реально восстановить старые файлы, но вот о новых бэкапах не может быть и речи. Именно поэтому активным пользователям следует задуматься об альтернативной компьютерной помощи, основной функцией которой станет беспрепятственное резервное копирование.