service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В «десятке» Windows обнаружена неполадка, из-за которой дата релиза может быть перенесена

28 июля 2015

В «десятке» Windows обнаружена неполадка, из-за которой дата релиза может быть перенесена

В ожидаемой финальной версии программного обеспечения от корпорации Microsoft Windows 10, которая должна выйти в самое ближайшее время, обнаружена значительная неполадка. Об этом рассказали пользователи бета-версии, участвующие в тестировании нового ПО.

Как уточнили тестировщики, серьезной проблемой стало сокращение времени автономной работы устройства с установленной «десяткой». Отмечается, что длительность работы ноутбука, работающего от аккумулятора, сократилась в среднем на 10 процентов.

Появилась информация, что из-за обнаруженной неполадки намеченный на 29 июля релиз финальной версии программного обеспечения Windows 10 может быть перенесен. Однако официального заявления от разработчиков об этом пока не поступало.

Ошибки Windows 10

Известно, что в планах корпорации - выпуск обновленной платформы, совместимой с работой системы Intel. Разработчики надеются, что время работы устройств в автономном режиме сможет вернуться на прежний уровень благодаря такому решению.

Представители Intel, в свою очередь, убеждены, что Windows 10 будет работать так же долго, как восьмая версия, после выхода обновленных финальных драйверов.

Напомним, что до запланированной официальной даты выхода осталось 2 дня, после чего подписавшиеся на обновление пользователи смогут начать использование ПО десятой сборки. Как заявили ранее изобретатели, распространение продукта будет осуществляться волнами и регулярно дорабатываться в соответствии с поступающими отзывами о его работе.

Чтобы устранить любые ошибки при установке Windows 10, необходимо прибегать к помощи квалифицированных специалистов, которые сделают все четко, грамотно, уверенно и быстро. Звоните нам!