service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Microsoft разработали приложение-будильник, заставляющее пользователей улыбаться

24 января 2016

В Microsoft разработали приложение-будильник, заставляющее пользователей улыбаться

Разработчики компании Microsoft представили новое приложение для устройств на платформе Android– будильник, который можно отключить несколькими необычными способами. Программа проходит версию тестирования и, в случае положительных отзывов от первых пользователей, появится и на устройствах на Windows 10.

 

Приложение получило название Mimicker Alarm. Процесс его работы очень прост, но при этом невероятно увлекателен. Пользователю необходимо установить время пробуждения и мелодию сигнала. Будильник срабатывает в положенный час, но отключить его можно только одним из предложенных способов: сфотографировать предмет установленного цвета, произнести в микрофон скороговорку или сделать сэлфи с положительными эмоциями на лице. Если выбранная задача не будет выполнена в течение 30 секунд, приложение продолжит будить пользователя до тех пор, пока задание не будет выполнено.

 

Идея разработчиков заключается в том, чтобы пробуждение начиналось с положительных эмоций. Приложение уже доступно в GooglePlay, а пользователи гаджетов на платформе Windowsс нетерпением ждут выхода версии для своих смартфонов.