service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Выпущено приложение Instagram для мобильной платформы Windows 10 Mobile

12 марта 2016

Выпущено приложение Instagram для мобильной платформы Windows 10 Mobile

Мобильное приложение для публикации фото и коротких видео Instagram пользуется невероятной популярностью по всему миру. Несколько дней назад версия программы для Windows 10 Mobile появилась в магазине приложений Windows Store. На данный момент в свободном доступе имеется только бета-версия приложения, которая еще нуждается в тестировании и некоторых доработках. Однако, пользователи мобильной платформы Windows 10 отмечают, что программа регулярно получает обновления. 

Среди недостатков бета-версии Instagram для новой мобильной платформы от Microsoft пользователи отметили неработающую кнопку «Поделиться», а также ошибки при авторизации с помощью социальной сети Facebook. Обновляется приложение регулярно, в отличие от версии для платформы Windows Phone. После последнего обновления в приложении появился счетчик просмотра видеороликов, переключение учетных записей и добавление новых. Обновление получило и приложение Boomerang, позволяющее создавать короткие видео специально для Instagram.  

Пользователи также отметили, что новое приложение без проблем запускается на устройствах сборки Redstone. Instagram для Windows 10 Mobile был анонсирован еще осенью прошлого года, однако в свободном доступе появился только несколько дней назад. Разработчики создавали приложение с помощью инструментов Osmeta, взяв за основу версию для iOS.