service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Вышла бета-версия фоторедактора Luminar для Windows

22 июля 2017

Вышла бета-версия фоторедактора Luminar для Windows

Для пользователей Windows, которые всерьез увлекаются фотографией, есть приятная новость: в июне текущего года компания Macphun анонсировала выход обновлений для фоторедакторов Luminar и Aurora.

luminar.jpg

И если Aurora еще пребывает на стадии разработки, то бета-версия приложения Luminar уже готова к тестированию пользователями. Безусловно, бета-версия для Windows существенно ограничена в своих функциональных возможностях, но речь идет лишь о временных неудобствах, которые будут полностью устранены при выходе полной версии приложения. Примечательно, что обновленный фоторедактор будет поддерживаться на таких ОС, как Windows 7, 8 и 10, более того, на сегодняшний день уже можно ознакомиться с видеоуроками его использования.

luminar-2.jpg

Еще одной возможностью данного приложения является его совместное использование с такими титанами обработки фотографий, как Фотошоп и Лайтрум, правда, это реально только в качестве плагина. Что касается недостатков обновленного Luminar, то они также имеются, и первый из них заключается в том, что данное приложение не будет бесплатным. К счастью, пользователи смогут скачать пробную бесплатную версию на официальном сайте данного ПО, оценив по достоинству все его возможности, и для этого вовсе не обязательно прибегать к помощи специалиста.