service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Вышло очередное обновление безопасности для Nokia 5 и Nokia 6

12 августа 2017

Вышло очередное обновление безопасности для Nokia 5 и Nokia 6

Производители, своевременно выпускающие обновления для мобильных устройств, обеспечивают более высокий рейтинг своей продукции. Августовский апдейт системы безопасности для Nokia 5 и Nokia 6 сделал ее доступной для пользователей через считанные часы после публикации Google.

IT-эксперты утверждают, что компания HMD Global отличается особой оперативностью в производстве обновлений. В августе корпорация выпустила обновление системы безопасности Android, как было заявлено ранее, одновременно с Pixel и Nexus. Июльский апдейт для смартфонов Nokia 5 и Nokia 6 стал доступен до публикации Google. В последнее время HMD Global бросила все силы на выпуск обновления Android 7.1.1 для Nokia 3, и это дает возможность надеется, что смартфоны данной серии получат новую версию до конца августа. Необходимо отметить, что руководство компании официально пообещало поддерживать выпущенные HMD устройства не менее полутора лет, а также выпустить инновационный смартфон Nokia 8 на Android 8.0.

nokia-5.jpg

Проблемы, связанные с функционированием мобильных устройств, в том числе, трудности с установкой обновлений на смартфон, можно решить, благодаря квалифицированной помощи специалиста.