service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Xiaomi выпустила велотренажёр с 19,5-дюймовым дисплеем

26 января 2020

Xiaomi выпустила велотренажёр с 19,5-дюймовым дисплеем

Китайский гигант Xiaomi не только не стоит на месте, но и пытается пробовать свои силы в самых разных сегментах, то и дело, удивляя своими решениями. На этот раз разработчики представили новую модель велотренажера, оснащенного непривычно большим информационным дисплеем с 19,5-дюймовой диагональю.

Smart Bike V1-PLUS-1.jpg

Новинка получила соответствующее название Smart Bike V1-PLUS, а вместе с ним и поддержку режима персонального тренинга, использование которого позволяет делать каждое занятие максимально эффективным. Среди прочих особенностей – возможность ведения трансляции в режиме онлайн, что также повышает продуктивность нагрузки.

Xiaomi-V1-Plus-1.jpg

Не последнюю скрипку в этом вопросе играет и предлагаемая программа, предусматривающая трехразовое занятие в сутки без единого повтора. Такого результата разработчикам удалось добиться за счет внесения в базу системы монитора более трех тысяч видеороликов самых разнообразных тренировок.

Smart Bike V1-PLUS-1.png

Что касается контроля состояния собственного организма непосредственно во время тренировок, то он осуществляется с помощью специального фирменного приложения Yesoul, анализирующего основные физические показатели тренирующегося.


Не обошлось и без других особенностей, ведь впервые разработчики тренажера решили отказаться от применения тормозных колодок, выбрав вместо них интеграцию в общую конструкцию устройства системы торможения магнитного типа, дополненной ременным приводом, благодаря чему удалось снизить уровень шума непосредственно во время выполнения физических упражнений. Габариты домашнего фитнес-тренера сравнительно компактные и составляют 1,45 x 1,3 x 0,53 метра. Стоит новинка 145 долларов.