service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Браузер Microsoft Edge для Android получил большое обновление

1 декабря 2017

Браузер Microsoft Edge для Android получил большое обновление

Разработчики​ браузера Microsoft Edge, созданного специально для Android, объявили о выходе его грандиозного обновления.

Новое обновление сделало браузер Microsoft Edge более интересным, чем все его предыдущие версии. И, прежде всего, следует отметить новую функцию-компаньон, которая позволяет осуществлять синхронизацию всех используемых ранее в Windows 10 логинов и паролей с переносными устройствами (ПК, смартфонами и пр.). А для того чтобы активировать функцию синхронизации, достаточно просто войти в систему, используя Microsoft Account, используя при этом более надежную двухфакторную идентификацию на устройствах Android, iOS и Windows 10.

edge_android+.jpg

Кроме того, наконец-то стала возможной синхронизация всех медиа-файлов, перенесенных в раздел "Избранное", а если ОС на ПК обновлена до последней версии от Fall Creators, то можно продолжать чтение страниц на ПК, ранее открытых на смартфоне и наоборот. Поменялась и тема оформления, вернее теперь стала доступной поддержка темы в темных тонах, что ранее было проведено на устройствах работающих на платформе iOS.

На сегодняшний день обновление пока еще проходит завершающие этапы тестирования, поэтому все желающие могут воспользоваться пробной версией, для установления которой вовсе не обязательно обращаться за помощью компьютерного мастера.