service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Бюджетный ноутбук ASUS Adol получил ультратонкие рамки и функцию ErgoLift

18 сентября 2018

Бюджетный ноутбук ASUS Adol получил ультратонкие рамки и функцию ErgoLift

Известный китайский производитель презентовал свой новый продукт – 13,3-дюймовый ноутбук ASUS Adol с разрешением дисплея 1920х1080 пикселей, выполненный из очень легкого металлического сплава, благодаря чему вес устройства составил всего лишь 1250 граммов.

Asus Adol.jpg

Одним из достоинств новинки стал его полноэкранный дизайн, разработчики оснастили его ультратонкими рамками (исключением стала только нижняя кромка, ширина которой составила почти 1,8 см). Кроме того, лэптоп получил поддержку эргономической функции ErgoLift, с помощью которой во время открытия крышки задняя часть корпуса автоматически поднимается на определенный градус. Благодаря этому устройство автоматически защищается от перегрева, так как заданный угол подъема обеспечивает более эффективное рассеивание вырабатываемой им тепловой энергии, да и текстовый ввод становится более удобным и быстрым, особенно если учесть ход клавиш раскладки в 1,4 мм, а также наличие светодиодной подсветки.

Asus Adol-2.jpg

Позаботились инженеры и о безопасности модели Adul – она получила сканер отпечатков пальцев. Есть в этом компактном ноутбуке и все необходимые модули и порты, включая USB стандарта Type-C и 3.0, универсальный разъем HDMI, стандартный аудиовыход на 3,5 мм, а также слот для расширения памяти формата microSD. За качество звука новенького ASUS отвечают фирменные стереодинамики SonicMaster. Судя по обещаниям разработчиков, зарядить устройство до половины цикла можно будет меньше чем за 40 минут и этого хватит для того, чтобы устройство проработало до 10 часов в автономном режиме. «Сердцем» ноутбука стали процессоры Intel Core (i3, i5, i7) с двумя вариантами оперативной и встроенной памяти на 4/256 и 8/256 Гб.

Но самый приятный бонус – это относительно низкая цена, которая будет варьироваться от 480 до 727 долларов в зависимости от выбранной конфигурации.