service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Функция Timeline пока не появится в Windows 10 Fall Creators Update

8 июля 2017

Функция Timeline пока не появится в Windows 10 Fall Creators Update

Множество активных пользователей с нетерпением ждет выхода Windows 10 Fall Creators Update, тем более, что представители компании Microsoft на одной из последних конференций анонсировали выход улучшенной ОС уже этой осенью, пообещав порадовать поклонников новыми супер-функциями.

timeline.jpg

Больше всего ожидался выход новой функции под названием Timeline, ведь она была разработана для отслеживания действий одновременно на всех устройствах, что несомненно очень удобно. Данная возможность позволяет возобновлять работу на том месте, на котором она была приостановлена и на сегодняшний день эта опция по праву считается наиболее интересной в грядущем обновлении ОС Windows 10. Однако радость ожидания оказалась преждевременной, ведь 3 июля официальные представители компании Microsoft уведомили своих пользователей о том, что Timeline не будет включена в обновленную версию Windows 10 Fall Creators Update, чем несказанно их озадачили.

2.PNG

Следует отметить, что это не первый опыт, когда главная функция не включается разработчиками в основные обновления для Windows. Общее обновление Creators Update, к примеру, не включило разрекламированную опцию MyPeople, которая вышла чуть позже в уже доработанной версии. Так будет и на этот раз, ведь в своем официальном заявлении представитель Microsoft успокоил потенциальных пользователей, поведав им о планах включить Timeline в более поздние обновления для Windows 10.