service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Каким будет четырехкамерный Samsung A9 Star Pro

18 сентября 2018

Каким будет четырехкамерный Samsung A9 Star Pro

Не так давно стало известно, что корейский производитель-гигант Samsung готовится выпустить новое мобильное устройство, которое получит четыре модуля для основной камеры.

Galaxy A9 Star Pro-2.jpg

Выход «звездного» смартфона может состояться уже в следующем месяце (по официальным данным 11 октября) и так как компания не предоставила даже графических рендеров, многие потенциальные покупатели и инсайдеры ломают голову над тем, каким окажется его дизайн. Интересное видение по поводу оформления готовящегося к выпуску A9 Star Pro выразило авторитетное немецкое издание под названием AllAboutSamsung, представив авторский макет будущих аппаратов в трех вариантах цветового решения. Если этому смелому прогнозу суждено будет оправдаться, то новые Samsung получат вертикальную камеру-светофор и уникальную расцветку: черную классическую и два варианта новомодного градиента в малиновых и лазурных тонах.

Galaxy A9 Star Pro.jpg

Несмотря на то, что представленные изображения являются концептом, вероятность того, что они будут воплощены в реальность достаточно велика. Во всяком случае, опубликовавший их ресурс ссылается сразу на четыре достоверных источника, которые поведали о дизайнерском оформлении «звездной» линейки.