service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Команда V-Moda презентовала самые эргономичные спортивные наушники BassFit

18 ноября 2018

Команда V-Moda презентовала самые эргономичные спортивные наушники BassFit

Известный производитель гарнитуры премиум-класса V-Moda презентовал новые наушники BassFit, предназначенные для занятия спортом.

BassFit

Главная особенность новой гарнитуры от V-Moda заключается в ее конструкции, которая получила оснащение в виде крепежных «плавников» и специальных съемных крючкообразных петель, в точности облегающих уши. Несмотря на то, что наличие и степень защиты устройства пока не разглашаются разработчиками, согласно их заверениям, BassFit не будут страшны ни пот, ни грязь. Из поддерживаемых гарнитурой кодеков стоит выделить aptX и AAC, которые обеспечивают беспрерывную 11-часовую работу в активном режиме на одном только заряде.

BassFit-2

Кроме того, устройство поддерживает функцию беспроводного заряда, благодаря которой за 15 минут ее использования можно получить дополнительных 2,5 часа на прослушивание любимых музыкальных треков. К проводной гарнитуре прилагается портативный пульт управления, с помощью которого можно в считанные секунды вызывать голосовую поддержку (пока только речь идет о помощниках Siri и Assistant от Google). Также разработчики представили два цветовых решения для гарнитуры: классическое черное и более нарядное белое.

BassFit-3

Приобрести наушники от V-Moda можно уже сейчас за 130 долларов, что эквивалентно 8500 российских рублей.