service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Корпорация Microsoft представила игровую приставку Xbox One Elite Bundle

1 сентября 2015

Корпорация Microsoft представила игровую приставку Xbox One Elite Bundle

Компания Microsoft радует нас не только новостями про Windows 10. Анонс ее новой приставки стал настоящей радостью для поклонников Xbox One, ведь Xbox One Elite Bundle представляет собой усовершенствованное издание-дополнение с новыми возможностями и оригинальным оформлением. 

Расширенные функции Xbox One Elite Bundle предназначены для большого игрового опыта. В комплектацию новой консоли входит матовая Xbox One с объемом памяти  1 Тб жесткого гибридного диска. Мощность диска позволяет увеличить производительность приставки до  20%. Также в комплектацию Xbox One Elite Bundle входит новейший контроллер Xbox Elite Wireless Controller, его широкие возможности удовлетворят все пожелания игроков консоли на новой операционной системе Windows 10. Контролер предлагает к использованию различные способы персонализации, а также дополнительные детали корпуса консоли для создания разных дизайнов и прочее.

Приобрести такой набор можно будет в любой стране, где уже официально реализуется приставка Xbox One. На данный момент цена Xbox One Elite Bundle находится в пределах 500$, купить ее можно будет уже в конце осени 2015 года. 

Также корпорацией был анонсирован контроллер Xbox One Special Edition Lunar White Wireless Controller. Он не отличается функциями и возможностями от Wireless Controller. Единственное отличие - вариация исполнения корпуса в белом и золотом цвете, а также более удобное место хвата. Оно улучшено благодаря использованию особого текстурного материала. Контроллер можно будет приобрести за 65$ в США уже в этом месяце.