service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

На краудфандинге появился супермощный аккумулятор HyperJuice

19 сентября 2018

На краудфандинге появился супермощный аккумулятор HyperJuice

Совсем недавно на популярной краудфандинговой площадке Kickstarter был объявлен сбор на дальнейшее продвижение портативной батареи HyperJuice, мощность которой позволит заряжать практически любое мобильное устройство.

HyperJuice.gif

Уже сейчас внешний аккумулятор собрал все необходимые средства, поэтому в том, что устройство выйдет в серийное производство, нет никаких сомнений. Вероятнее всего, HyperJuice будет пользоваться огромной популярностью, ведь его ёмкости на 27000 мАч вполне хватит для того, чтобы не менее пяти раз подряд восстановить полный цикл аккумулятора объемом 5500 мАч.

HyperJuice-3.jpg

Кроме того, его портативная батарея оснащена USB-портами C и 3.0, причем последний выдает мощность 18 Вт, и поддержкой инновационной технологии быстрого заряда QuickCharge третьего поколения от мирового производителя процессоров Qualcomm. Не подкачал и USB-C, способный выдавать от 60 до 100 Вт, а суммарный мощностный потенциал может составить все 130 Вт.

HyperJuice-2.jpg

То есть на сегодняшний день трудно найти более мощное зарядное устройство для любых гаджетов, включая лэптопы, чем HyperJuice. Еще одним преимуществом внешнего аккумулятора является поддержка функции Power Delivery третьего поколения, благодаря ей восстановить заряд батареи можно за 60 минут.

HyperJuice-4.jpg 

Сам дизайн этой зарядки мало чем отличается от тех powerbank, которые выпускает китайский производитель Xiaomi. Устройство помещено в стальной корпус из качественного алюминиевого сплава общим весом 550 граммов при максимальной толщине 21 мм. Внутри корпуса предусмотрены «банки» от корейского производителя LG.


Приобрести HyperJuice можно будет уже в ноябре текущего года по розничной цене 300 долларов США. Если же поторопиться и заплатить за аккумулятор, пока он еще выставлен на Kickstarter, то удастся сэкономить не менее 150 долларов.