service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

На российском рынке появилась новая геймерская гарнитура Sven AP-U997MV

27 ноября 2018

На российском рынке появилась новая геймерская гарнитура Sven AP-U997MV

Компания Sven презентовала новую эргономичную геймерскую гарнитуру под серийным номером AP-U997MV, которая получила объемное звучание формата 7.1.

SVEN AP-U997MV

Прежде всего, стоит выделить качественное оформление новинки, корпус которой выполнен из высококачественного пластика с фирменным покрытием Soft-touch, мягким подкладом на оголовье и такими же амбушюрами, благодаря чему процесс игры и прослушивание любимых треков становятся максимально комфортными. Позаботились разработчики и о стилизации наушников Sven AP-U997MV, украсив их брутальными металлическими вставками алого цвета с интегрированной светодиодной подсветкой, которая способна обозначать в темноте не только «чашки» устройства, но и его трансформирующийся микрофон. Управление этой и многими другими опциями осуществляется с пульта, расположенного на комплектном кабеле и защищенного текстильной оплеткой.

Sven AP-U997MV-1

Так же можно активировать или отключить работу микрофона, и регулировать уровень громкости. При этом есть возможность использования специального фирменного приложения Sven, с помощью которого получается ввести индивидуальные звуковые настройки. В итоге качественный звук позволит профессиональным игрокам, например, безошибочно распознать приближение и расположение потенциального противника и, как следствие, вовремя среагировать и отразить атаку. Кроме того, объемные накладки наушников будут препятствовать проникновению сторонних звуков, поэтому геймеры смогут полностью погрузиться в игровой процесс, не отвлекаясь по мелочам и по максимуму концентрируя собственное внимание на игре.

Sven AP-U997MV-2

Радует и то, что обзавестись таким аксессуаром можно уже сегодня, просто посетив любой крупный маркет электроники, правда, пока неизвестно, во сколько новая гарнитура Sven обойдется покупателям.