service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Native Union PR/01: стильная ретро-акустика американо-французского производства

23 сентября 2018

Native Union PR/01: стильная ретро-акустика американо-французского производства

Компании Native Union (амер.) и BoiteConcept (франц.) создали совместный проект в виде акустики PR/01, дизайн которой отсылает в романтические 60-е годы двадцатого века: обшивка из натурального дерева, тканевая обтяжкя динамиков, а также золотистые регуляторы уровня громкости.

Native Union PR_01.jpg

Несмотря на ретро-оформление, акустическая система получила современную начинку в виде всех инновационных портов и разъемов. Чтобы воспользоваться USB стандартов Type-A и Type-C, предусмотренными в этой модели, достаточно просто раздвинуть ее корпус. Там же расположились и все оптические тюльпаны. Получил PR/01 и модуль Bluetooth для беспроводной передачи данных, поддержку multiroom-технологии, Hi-Fi-звучание, а также позволяющую воспроизводить по-настоящему качественные басы функцию APR (Active Pression Reflex).

Native Union PR_01 4.jpg

Конструкция системы позволяет размещать два динамика стандарта СЧ-НЧ в последовательном порядке, а также два твитера, используемых для высокочастотного воспроизведения звука. Главным недостатком этой системы стала ее высокая стоимость: за PR/01покупателям придется выложить почти 800 евро, притом что в эту заоблачную цену не включено комплектное зарядное устройство, которое придется покупать отдельно.

Native Union PR_01 3.jpg

Несмотря на этот важный нюанс, в США эта ретро-колонка уже пользуется большим спросом, поэтому производитель выставил ее для реализации не только в своих фирменных магазинах, но и в партнерских точках продаж.