service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Навител Навигатор 9.7 для Windows Phone 8.x и Windows 10 Mobile

26 ноября 2016

Навител Навигатор 9.7 для Windows Phone 8.x и Windows 10 Mobile

Отечественная компания "Навител", одна из крупнейших в своей сфере на восточноевропейском пространстве, продолжает разрабатывать и поставлять свои GPS-детища для Windows в различных версиях данной операционной системы. Так, ею недавно была выпущена навигационная утилита, предназначающаяся конкретно для платформ Windows Phone 8-й модификации, а также Windows 10 Mobile. Нынешняя версия, давно известного многим обладателям смартфонов и других подобных им гаджетов, мобильного приложения получила изменения, касающиеся, в частности, улучшения системы безопасности вождения при ее использовании и восстановления данных по навигации.

navitel.jpg

Поддержка карт релиза Q3 нынешнего года
Обновленное навигационное программное обеспечение "Навител" поддерживает карты Q3-релиза той же компании от 2016-го, преимущества которых заключаются в более компактном расположении файлов на SD-карточке и наличии наиболее актуальной базы контролирующих скорость камер.

Прокладывание альтернативных маршрутов
Любой, кто воспользуется данным навигационным мобильным приложением, получившим номер 9.7, наверняка сразу отметит, что при прокладке маршрута юзеру предлагается минимум один его альтернативный вариант. Он снабжен индикатором примерного времени поездки с учетом актуальной дорожной ситуации, а при выборе любого из вариантов пути, предпочтенный будет подсвечиваться на самой карте.

Некоторые дополнительные опции
Навигационное приложение обзавелось и рядом других новшеств:
  • теперь в числе отмечаемых на карте объектов будет еще одна категория - зарядная станция для электромобилей;
  • поиск пункта назначения стал возможен и по индексу;
  • произошли улучшения адресного поиска;
  • повысилась стабильность функционирования утилиты.