service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Philips выпустил 43-дюймовый монитор по доступной цене

12 июля 2018

Philips выпустил 43-дюймовый монитор по доступной цене

Нидерландский производитель Philips представил универсальный монитор с огромной диагональю в 43 дюйма, который прекрасно подойдет не только любителям кино и игр, но и профессиональным дизайнером, работающим с виртуальной графикой.

philips-momentum.jpg

Кроме того, Philips Momentum получил не только большую диагональ экрана, но и высокое качество изображения, благодаря интегрированной MVA-матрице, поддержке широкоформатного режима Ultra HD и 4К-видео. Частота обновления изображения на экране составляет 80 Гц и этот показатель вполне удовлетворит даже самых заядлых геймеров. Следует отметить, что монитор Momentum получил фирменную подсветку Ambiglow, которая отвечает за быструю адаптацию глаз, автоматически переводя просмотр видео в максимально щадящий режим. 


Наличие функции HDR придется по душе тем, кто по многу часов работает в профессиональных графических приложениях. Понравится пользователям и лаконичный дизайн монитора и его комплектной подставки, которые выглядят очень просто, но в то же время достаточно стильно. Позаботились разработчики и о комфорте, оснастив Momentum от Philips всеми необходимыми разъемами и портами, среди которых следует выделить универсальные HDMI, USB третьей версии и DP.

Но самым главным преимуществом этого устройства является его относительно невысокая стоимость, если проводить сравнительный анализ с достойными конкурентами. Так, в Штатах за широкоформатный монитор Philips придется выложить около 1000 долларов, в то время как в странах ЕС прайс на это многофункциональное устройство не превышает 800 евро. На российский рынок Momentum пока не поступал, хотя не исключено, что ситуация поменяется в ближайшее время.