service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Приложение Samsung Flow сможет работать со всеми ПК на Windows 10

25 февраля 2017

Приложение Samsung Flow сможет работать со всеми ПК на Windows 10

Один из веб-порталов, специализирующихся на информации о мобильных гаджетах корпорации "Самсунг" и представляющий в том числе инсайдерские сведения на сей счет, на днях передал любопытное сообщение. Если верить приведенной в нем информации, вскоре известное приложение Samsung Flow станет совместимым с ПК, функционирующими на последней модификации Windows, невзирая на то, под каким конкретно брендом они выпускаются.

Samsung-Flow-Windows-Hello-Galaxy-S7.jpg

Подобная опция должна стать доступной после релиза намечающегося крупного весеннего обновления Windows 10, получившего название Creators Update, что будет весьма кстати, ведь пока вышеупомянутое приложение совместимо лишь с Samsung Galaxy Tab Pro на такой платформе.

Samsung Flow относится к системам совместной работы, предусматривающим наличие на мобильном устройстве считывателя пальцевых отпечатков и предполагающим, что смартфон можно задействовать как инструмент входа в учетную запись на ПК. К тому же, такая утилита позволяет синхронизировать сообщения с мобильного с предоставлением возможности ответа на них с компьютера, обмен другим содержимым между переносным и десктопным устройствами и т.п.