service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Стали известны характеристики новых «умных» часов Samsung

25 июля 2018

Стали известны характеристики новых «умных» часов Samsung

На сайте корейского производителя Samsung были обнаружены «живые» фотографии новых smart-часов Galaxy Watch, официальный релиз которых запланирован на следующий месяц.

Galaxy Watch.jpg

Благодаря этим снимкам пользователи узнали несколько интересных особенностей о новом гаджете корейского производителя номер один. Выяснилось, что к выходу готовится линейка, в которую вошли две модели «умных» часов разного размера, максимально приближенных к габаритам легендарных Apple Watch. По крайней мере, одна из моделей получит циферблат с диаметром 4,2 сантиметра, окрашенный под популярное в последнее время розовое золото. Кроме того, этот вариант часов будет оснащен Bluetooth-модулем, предназначенным для беспроводной передачи данных и поддержкой сетей LTE.

Galaxy Watch-2.jpg

Что же касается второй модели Galaxy Watch, то она получит меньший циферблат диаметром 3,8 сантиметра, более сдержанный дизайн, сочетающий сталь с черной кожей ремешка, и батарею меньшего объема. Эта модель идеально подойдет для тех пользователей, которые могут похвастаться самым тонким и изящным запястьем, так как она имеет элегантный вид и скромные габариты. Ожидается, что обе модели будут работать на чипсетах от мирового производителя Qualcomm, получив при этом безель, датчики для контроля за пользовательским пульсом и сердцебиением, а также инновационную технологию искусственного интеллекта.

Ждать выхода Galaxy Watch осталось совсем недолго, так как это событие должно состояться 9 августа в рамках нью-йоркской презентации Unpacked, хотя не факт, что они привлекут много внимания, ведь вместе с «умными» часами будут представлены и другие новинки Samsung.