service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Ten One Design выпустила деревянный WiFi Porter для мгновенного подключения к сети без пароля

25 января 2019

Ten One Design выпустила деревянный WiFi Porter для мгновенного подключения к сети без пароля

Производитель Ten One Design, специализирующийся на разработке аксессуаров для Apple продукции, представил новый компактный гаджет под названием Wi-Fi Porter из натурального дерева, предназначенный для быстрого подключения к сети без введения паролей.

WiFi Porter.jpg 

Устройство помогает за считанные секунды подключать мобильники к беспроводной сети без ввода SSID-кода или защитного пароля. Следует отметить, что этот аксессуар можно использовать не только на аппаратах, работающих под управлением iOS, но и на Android-смартфонах, с учетом того, что на нижней стороне панели продукции Apple, выпущенной раньше 2018 года, был нанесен специальный QR-код для идентификации. 

WiFi Porter-1.jpg

В прочности корпуса Wi-Fi-порта сомневаться не приходится, так как он создан из высококачественного массива, и предназначен в первую очередь для использования в барах, ресторанах и других шумных местах для проведения вечеринок.

WiFi Porter-4.jpg 

Нельзя сказать, что эта продукция стала дебютной, так как ранее подобные Wi-Fi Porter метки уже использовались другими производителями, однако последний продукт может полноценно работать, мгновенно подключая любой аппарат к сети без использования специальных мобильных приложений.

WiFi Porter-3.jpg 

Производитель сообщает о том, что выпустит сразу две конфигурации своего нового бесконтактного NFC-модуля: базовую модель за 40 долларов и премиальную версию с тиснением из натуральной кожи за 60 долларов. 

Сегодня можно оформить предварительный заказ на любое из этих устройств, оставив соответствующую заявку на официальном сайте компании Ten One Design.