service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Умная подставка для камерофонов Pivo упростит и разнообразит съёмку

19 ноября 2018

Умная подставка для камерофонов Pivo упростит и разнообразит съёмку

На популярной краудфандинговой платформе KickStarter проходит сбор средств на новое необычное устройство, получившее форм-фактор круглой подставки для облегчения смартфонной съёмки.

Pivo

Вместо ожидаемых 20 тыс. долларов разработчикам удалось собрать большую сумму, превысившую 90 тыс. долларов. При этом минимальный взнос для получения устройства в марте 2019 года составляет 79 долларов, в стоимость входит не только основное приспособление, но и пульт дистанционного управления с защитным чехлом. Сама подставка представляет собой подвижную автоматизированную платформу с удобным держателем, которая получила возможность наклона, поворота и активизации фото и видеосъёмки мобильного устройства. Приспособление имеет больше десяти режимов съёмки, включая всевозможные эффекты для переходов между разными ракурсами и кадрами, а также перемещение объектива вслед за объектом для съёмки.


Раскрыть функциональные возможности смартфонной подставки Pivo по максимуму помогут специальные приложения для гаджетов, работающих на платформе iOS и Android.