service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В Сети опубликованы фотографии новой док-станции Samsung DeX Pad

12 февраля 2018

В Сети опубликованы фотографии новой док-станции Samsung DeX Pad

Совсем скоро на всеобщий суд должны быть представлены две новенькие модели смартфонов Samsung Galaxy (9 и 9plus), а вместе с ними и целый ряд интереснейших аксессуаров, среди которых следует выделить новую универсальную док-станцию.

Samsung-DeX-Pad-leaks-out-brings-a-Galaxy-S9-with-it.jpg

Док-станция для смартфона - изобретение не самое новое, однако его популярность стремительно растет, поэтому на смену прошлогодним DeX Station для продукции компании Samsung приходят более усовершенствованные их аналоги. По предварительным данным, на ближайшей международной выставке электронной техники должен состояться релиз Samsung DeX Pad, основной функцией которого является подключение смартфона к любым периферийным устройствам. Примечательно, что данная док-станция была разработана специально для Samsung Galaxy 9 и 9plus, ожидается, что на этот раз она будет не только превращать смартфон в своеобразный компьютер, но и позволять использовать мобильное устройство в качестве своеобразного тачпада и компактной клавиатуры.

Samsung-DeX-Pad-with-a-Galaxy-S9-docked-in-2.jpg  Samsung-DeX-Pad-with-a-Galaxy-S9-docked-in.jpg

На этом новости отнюдь не заканчиваются, ведь совсем недавно известный инсайдер Эван Бласс разместил на своей страничке в Twitter несколько фотографий нового Samsung DeX Pad, первое ознакомление с которыми даёт понять, что новый смартфон будет очень сильно походить на старый (по крайней мере внешне). Естественно, новая док-станция будет совместима с предыдущими версиями мобильных устройств Samsung Galaxy, поэтому пользователям вовсе не обязательно приобретать смартфоны 9 и 9 plus для того, чтобы воспользоваться ее возможностями.