service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В сети появились официальные фотографии Pixel 3 и Pixel 3XL от Google

19 сентября 2018

В сети появились официальные фотографии Pixel 3 и Pixel 3XL от Google

Благодаря известному голландскому изданию Nieuwe Mobiel потенциальные покупатели наконец-то смогут увидеть, как будут выглядеть готовящиеся к выпуску смартфоны линейки Google Pixel, официальная презентация которых должна состояться уже 9 октября в Нью-Йорке.

Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL.jpg

Похоже, на этот раз разработчики Google решили не преподносить никаких сюрпризов поклонникам смартфонов Pixel, так как дизайн мобильных устройств практически полностью соответствует всем, попадавшим ранее в сеть, утечкам. Никаких отличий не оказалось и у задних панелей моделей Pixel 3 и Pixel 3XL, чего не скажешь о «фасадной» их стороне. Так, старшая модель, получившая характерное название 3XL, имеет большую диагональ, чем второе устройство (по предварительной информации она может быть 6,7 дюймов), и ёмкий аккумулятор, а также ультратонкие боковые рамки. К сожалению, разработчики не стали убирать «подбородок» смартфона, зато вырез для динамика, селфи-камеры и вспышки они сделали более аккуратными.

                                  Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL-2.jpg

Если же говорить о младшем устройстве, то оно получит меньшую диагональ дисплея на 5,5 дюйма с разрешением 2160х1080 пикселей и соотношением сторон 18:9. Работать Pixel 3 будет на лучшем на сегодняшний день процессоре Qualcomm Snapdragon 845, ускорить который поможет 4 Гб RAM. Кроме того, младшая версия будет оснащена двумя средними камерами с одиночными модулями (8-мегапиксельной фронтальной и основной с разрешением матрицы на 13 Мп) и батареей с объемом 2915 мАч. Не получит двойной модуль и топовая модель линейки, вместо нее на обоих устройствах предусмотрены две горизонтальные рамки, похожие на те, что можно увидеть на iPhone 7 plus и 8 plus, только со вспышкой вместо второй оптики.

                                  Google Pixel 3 и Google Pixel 3 XL-3.jpg

В качестве идентификатора на задней панели обеих моделей третьего поколения Google Pixel предусмотрены пальцевые сканеры, отвечающие за безопасность устройств.