service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Все продукты Microsoft в одном месте - в России открылся онлайн-магазин компании

20 октября 2015

Все продукты Microsoft в одном месте - в России открылся онлайн-магазин компании

Для всех российских любителей продукции мирового софтверного и компьютерного гиганта  24 ноября стал особым днем. Именно в этот день в России появился Microsoft online store, в котором можно найти практически любое  фирменное устройство или ПО. Это онлайн-магазин корпорации, где представлен самый широкий в России ассортимент продуктов.

Большой выбор продукции способен порадовать самых требовательных покупателей – в данный момент в онлайн-магазине можно приобрести популярные и востребованные гаджеты от производителя: ПК, лэптопы, планшетники, смартфоны, игровые консоли. Здесь же представлены и версии программного обеспечения и оригинальные аксессуары. Всего предлагаемый ассортимент насчитывает порядка семи тысяч наименований товаров. На виртуальных прилавках онлайн-магазина также можно найти и продукцию компаний-партнеров.

Как заявляет Анке ден Оден, руководитель отдела по работе с потребителями на территории РФ, с открытием фирменного магазина в онлайн-формате покупатели из России смогут приобретать продукцию Microsoft с максимальным комфортом. По его словам, в работе Microsoft online store предусмотрен высочайший уровень сервиса наряду с широким ассортиментом, а также качеством и надежностью оригинальных продуктов компании, собранных в одном месте. 

Приятным бонусом для клиентов онлайн-магазина станет бесплатная доставка заказов, осуществляемая по всем городам России. А если вам необходмио будет выполнить установку или обновление Windows 10, специалисты компании Серти-Сервис всегда готовы прийти на помощь!