service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Все работы по сборке десятой версии ОС от корпорации Microsoft завершатся до конца текущей недели

8 июля 2015

Все работы по сборке десятой версии ОС от корпорации Microsoft завершатся до конца текущей недели

Окончание работ по сборке ожидаемой операционной системы от Microsoft состоится уже на этой неделе. По неподтвержденной информации RTM-версия Windows 10, готовая к установке на устройства пользователей, будет окончательно сформирована 9-10 июля. 

 Установка Windows 10

Стоит отметить, что десятая сборка ОС будет представлена не в в виде "коробочной" или какой-то другой версии продукта, а в виде услуги. В корпорации рассказали, что операционная система будет регулярно совершенствоваться посредством выпуска обновлений с инновациями и улучшениями. 

Из неофициальных источников поступило предположение, что участникам программы тестирования последней «крупной» версии «десятки»  станет доступно ее полноценное использование на три недели раньше, чем другим пользователям.

Напомним, что в соответствии с заявлением представителя корпорации распространение новой операционной системы от Microsoft будет распространяться по миру «волнами». Так, с каждой новой «волной» до десятой версии ОС смогут обновиться всё большее количество пользователей.

А специалисты компании Серти-Сервис уже во всеоружии подошли к тому моменту, когда в конце июля начнутся официальные продажи операционной системы Windows 10. И с первого дня мы будем готовы оказывать услуги по установке Windows 10 на компьютеры и ноутбуки компаний и частных лиц. Обращайтесь!