service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

4-5 октября может пройти презентация новых смартфонов от компании Google

18 сентября 2017

4-5 октября может пройти презентация новых смартфонов от компании Google

Совсем недавно в сеть просочилась инсайдерская информация о том, что в Google вовсю готовятся к выпуску устройства нового поколения (смартфон), презентация которого должна состояться уже в следующем месяце, а если быть точнее, то 5 октября 2017 года.

Многие поклонники продукции Google замерли в ожидании 5 октября, однако каково же было их удивление, когда вчера (14 сентября) на фасаде центрального офиса компании был размещен загадочный баннер со ссылкой на 4 октября. Помимо даты на рекламном щите Google был размещен то ли намек, то ли рекомендация в виде текста "Узнайте больше о своем телефоне". И абсолютное большинство пользователей сошлось во мнении о том, что это зашифрованное послание является окончательным подтверждением того, что в компании вовсю готовят презентацию нового смартфона.

google-pixel-2.jpg

Еще одним доказательством этой теории является тот факт, что в прошлом году в этих же числах состоялся релиз мобильных устройств от Google Pixel. Примечательно, что сами представители компании продолжают отмалчиваться по этому поводу, однако несмотря на это стало известно, что новые смартфоны также будут выпущены на базе Android 8.1, получив в придачу надежную защиту от воды, панельный сканер отпечатка пальцев и память в 64 и 128 Гигабайт.