service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Бренд Fly пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Life Sky

12 июня 2019

Бренд Fly пополнил ассортимент бюджетных смартфонов моделью Life Sky

Известный китайский бренд Fly, специализирующийся на выпуске бюджетных мобильных устройств, представил новую модель под названием Life Sky, которая построена на IPS-матице с соотношением сторон 18:9 и получила экономный по энергозатратам процессор, емкий аккумулятор на 3 тысячи мАч, а также дактилоскопический сканер для пользовательской идентификации.

Но главным преимуществом этого бюджетника можно назвать его работу под управлением операционной системы Android 8.1 Oreo, пусть и в адаптированной ее версии Go Edition с несколькими важными решениями по оптимизации, включая экономию заданного объема памяти, которого у бюджетных аппаратов и так немного, и сетевого трафика. 

Fly Life Sky-2.png

Из других характеристик смартфона – 5,34-дюймовая диагональ IPS-дисплея с разрешением 960 х 480 точек, аппаратная основа MT6739 от китайского производителя MediaTek с частотой в 1,3 ГГц и 8-гигабайтный SSD с возможностью расширения до 64 ГБ за счет microSD. Кроме того, новинка получила DUOS-слот, а, следовательно, и поддержку двух SIM-карт разных операторов с соответствующим трафиком по сетевому модулю 4G LTE, позволяющим использовать самые выгодные предложения от разных компаний. 

Fly Life Sky-3.png

Компактные размеры аппарата 15,22 х 7,12 х 0,98 см делают удобным его использование даже одной рукой. Корпус модели выполнен из качественного пластика с фактурной поверхностью, предотвращающей случайное выскальзывание, как это часто бывает с гладкими покрытиями. В качестве пользовательского идентификатора на задней панели гаджета установлен дактилоскопический сканер, надежно защищающий данные смартфона.

Приобрести последнюю версию бюджетного смартфона Fly можно в любом российском салоне мобильной связи всего лишь за 5 тысяч рублей.