service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

iPhone 6S работает лучше, если заменить батарею

11 декабря 2017

iPhone 6S работает лучше, если заменить батарею

В сети уже давно появились жалобы на то, что в смартфонах iPhone 6S наблюдается принудительное замедление, однако представители компании Apple продолжают упорно отрицать этот факт.

iphone.jpg

Совсем недавно один из пользователей социального новостного сайта Reddit опубликовал довольно интересное мнение по поводу замедления работы "яблочных" смартфонов. И если верить ему, то понижение скорости работы модели iPhone 6S напрямую связано с деградацией аккумулятора устройства, а проще говоря - со старением батареи. Чтобы убедиться в достоверности этой информации, вовсе не обязательно прибегать к помощи компьютерного мастера, ведь весь эксперимент подразумевает проверку работы устройства со старым и новым аккумулятором с последующим сравнением полученных результатов.

iphone-battery.jpg

Примечательно, что подобного рода проблемы наблюдались и на других моделях iPhone, а после выхода обновления ОС iOS под номером 10.2.1 некоторые устройства и вовсе отключались без видимой на то причины. Тогда Apple признавала каждый случай гарантийным, меняя "вышедший из строя" смартфон на новый, хотя как выяснилось позже, проблему можно было решить с помощью замены бракованного аккумулятора на новый.