service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Lenovo презентовала свой первый смартфон с ОС Windows Mobile 10

18 июля 2016

Компания Lenovo презентовала свой первый смартфон с ОС Windows Mobile 10

Хотя именно майкрософтовский Windows-смартфон из ближайших планов американской корпорации превратился - по крайней мере, на нынешнем этапе - в отсроченную перспективу, продолжают выпускаться устройства, функционирующие на новой модификации данной ОС. Собственный вклад в их число внесла и китайско-американская компания Lenovo, радующая множество юзеров качественной цифровой продукцией: она недавно анонсировала скорый выход новейшего смартфона, в качестве ОС которого будет использоваться именно Windows Mobile 10.

lenovoo.png

Пока в публичный доступ попало не слишком много информации относительно будущего гаджета, но некоторые детали касательно имеющихся там расширений и опций все же сообщались в официальной информации. Устройство, получившее имя SoftBank 503LV, будет, судя по всему, снабжено квалкоммовским Snapdragon 617, а значит, здесь будет доступна и функция Contimuum, благодаря которой различные универсальные приложения Windows возможно испытать на большом экране.

Да и остальные опции и технические характеристики, доступные без дополнительной IT-поддержки, весьма привлекательны: 3-гигабайтное ОЗУ, внутренние резервы памяти в 32 Гб с возможностью расширения, фронтальная и задняя камеры в, соответственно, 5 и 8 МП и др.