service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Microsoft выпустила Windows Defender ATP для macOS, iOS и Android

13 ноября 2017

Компания Microsoft выпустила Windows Defender ATP для macOS, iOS и Android

В связи с участившимися хакерскими атаками, разработчики компании Microsoft решили разработать своего рода защиту для устройств, работающих на самых популярных операционных системах под названием Windows Defender ATP, предоставив право ее использования целому ряду компаний.

Объединение по безопасности против хакерских атак позволит легко управлять всей базой данных и устройств, о чем уже давно мечтали все разработчики. Именно для этих целей Microsoft и создал Windows Defender ATP, заблаговременно предусмотрев, чтобы процесс объединения произошел максимально быстро и безболезненно. При этом речь не идет о какой-то отдельной инфраструктуре для Windows Defender, что позволит за считанные секунды получать всю необходимую информацию.

Windows-Defender-ATP.png

К примеру, с помощью системы Gravity Zone пользователи смогут получать все необходимые данные о вредоносных ПО и файлов, которые вызывают подозрение. В то же время Lookout Mobile Endpoint Security позволит владельцам смартфонов и планшетных ПК контролировать все системы безопасности в online-режиме, благодаря чему можно будет своевременно реагировать на потенциальные угрозы и предотвращать их. Что же касается системы Zenen Zenith, то ее использование предназначено для моментального обнаружения атак и их блокировки на всех устройствах, работающих на таких платформах, как MacOS, Linux, iOS и Android.