service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Компания Ookla выпустила для Windows 10 Mobile UWP-приложение Speedtest

4 июня 2017

Компания Ookla выпустила для Windows 10 Mobile UWP-приложение Speedtest

ПО, предназначенное для измерения скорости трафика, продолжает пользоваться большой популярностью, поэтому немудрено, что разработчики соревнуются между собой в создании лучшей версии такого помощника и не исключением является компания Ookla, выпустившая новое приложение под управлением Windows 10.

speedtest-windows-10-mobile.jpg

Речь идет о новом универсальном приложении Speedtest, которое было представлено еще осенью 2016 года. На этот раз разработчикам удалось устранить целый ряд недостатков, ведь предыдущая версия тестера была недоступна для Windows 10 Mobile. Кроме того, приятно порадовал и красочный дизайн приложения, разработанного под управлением Windows 10, чего не скажешь о его предшественнике, используемом еще для Windows Phone 8 версии.

Что касается возможностей новой утилиты, разработанной для Windows Phone, то последняя версия Speedtest позволяет безошибочно определять качество соединения используемого устройства с сетью и предоставляет уникальную возможность выбора оптимального хостинга у ведущих провайдеров. Помимо прочего, приложение автоматически сохраняет все сведения о предыдущих проверках, что очень удобно для проведения сравнительного анализа.