service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Microsoft вернет подробное описание обновлений для Windows 10

11 февраля 2016

Microsoft вернет подробное описание обновлений для Windows 10

Весной прошлого года корпорация Microsoft заявила о том, что все обновления для новой ОС Windows 10 будут предлагаться пользователям без детальных описаний. Такое решение было обусловлено тем, что от обновлений нельзя отказаться или установить отдельные пункты. Поэтому детализированные описания были признаны руководством бессмысленной тратой времени. Однако, после данного заявления компания получила множество писем от пользователей с просьбами вернуть подробные описания. 

Корпорация не раз говорила о том, что старается всегда прислушиваться к мнению своих пользователей. Из-за большого количества запросов о возвращении детальных описаний обновлений в Microsoft решили вернуть их. Теперь к уже имеющимся кратким описаниям добавятся более подробные тексты с детальной информацией о каждом обновлении. 

На официальном сайте компании появится отдельный раздел, в котором будут публиковаться все обновления для Windows 10, ожидающие ОС в ближайшем будущем. Также компания создала специальную страницу для описания обновлений для Windows 10 Mobile. На сайте поддержки мобильной версии ОС пользователи смогут узнать подробную информацию о каждом обновлении. 

Разработчики корпорации отметили, что все апдейты для мобильной версии Windows 10 являются накопительными. Это означает, что после установки на смартфон последнего обновления вместе с ним пользователь получает все предыдущие апдейты.