service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

На устройства с Windows Phone 10 теперь можно скачать новый мобильный Microsoft Office

1 августа 2015

На устройства с Windows Phone 10 теперь можно скачать новый мобильный Microsoft Office

Пакет мобильных программ Microsoft Office стал доступен для скачивания на устройства, работающие на недавно выпущенной ОС Windows 10. Жители 190 стран смогут бесплатно установить обновленные приложения Word, Excel, PowerPoint и OneNote, скачав их из магазина Windows. 

Обновление Windows Phone 10

Новые улучшенные приложения Microsoft Office сделают работу с текстовыми документами на устройствах с тач-скрином значительно легче и продуктивнее. При этом интерфейс приложений остается привычным для пользователей. Каждая из программ синхронизируются с облачным хранилищем OneDrive, что делает документы доступными на любом устройстве с установленной Windows 10. Все изменения, внесенные в файлы на смартфоне, будут отображаться и на других гаджетах. 

В приложении Word появилась функция перехода в режим чтения, адаптирующая текст под размеры экрана для более удобного просмотра.  Значительно легче стало управлять программой Excel на гаджетах с небольшим размером экрана. Теперь работать с формулами, столбцами и диаграммами можно как с помощь электронной клавиатуры, так и без нее. Записи в программе OneNote доступны на любом устройстве и без труда отправляются знакомым и коллегам. Появилась возможность добавления к заметкам тегов, картинок, таблиц.

Удобной стала и работа с приложением PowerPoint. Теперь создавать и редактировать презентации комфортно даже на маленьких планшетах. В программе теперь есть функция беспроводной трансляции презентаций.

Скачать бесплатно обновленный пакет приложений в Windows Store могут все владельцы легальной версии Windows 10 для мобильных устройств.  В случае необходимости специалисты Серти-Сервис всегда готовы прийти на помощь и выполнить установку любых программ и настройку мобильных устройств от любых производителей.