service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Новая версия Skype доступна для загрузки и установки

3 ноября 2017

Новая версия Skype доступна для загрузки и установки

Буквально на днях всем пользователям таких операционных систем на ПК, как Windows 10, Mac OS и Linux наконец-то стала доступна обновленная версия программы видеосвязи Skype для рабочего стола, далее будут подробно рассмотрены внесенные в нее изменения​.

Одна из самых популярных программ видеосвязи действительно претерпела существенные изменения. Так, в новом Skype теперь стала доступной удобная группировка контактов, изменение тем, выражение эмоций непосредственно во время диалога в виде смайлов, а также использование медиатеки, в которой ранее уже были отправлены определенные графические SMS. Примечательно, что обновленное программное обеспечение стало доступным для всех пользователей Windows, включая Windows 7, Windows 8 и Windows 10, что очень удобно. Воспользоваться новым Skype смогут и юзеры "яблочной" Mac OS, а также Unix-подобной Linux.

Skype-Desktop.jpg

Если же пользователи уже успели обновить свою ОС Windows до недавно вышедшего Fall Creators Update, то им можно порекомендовать воспользоваться режимом совместимости с Windows 7 и 8 версии, предусмотренного разработчиками для решения подобных вопросов. Если же автоматической загрузки и установки обновления не произошло, то установить новый Skype для рабочего стола на собственный ПК можно вручную, воспользовавшись официальным приложением. При этом следует помнить, что ПО, установленное в период до 2016 года, уже не поддерживается технически. В то же время обладателям более свежих версий Skype, установленных с 2016 года, можно порекомендовать воспользоваться магазином приложений.