service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Первая партия iPhone X в Южной Корее была раскуплена за считанные минуты

20 ноября 2017

Первая партия iPhone X в Южной Корее была раскуплена за считанные минуты

В это трудно поверить, но в Южной Корее, которая является производителем популярнейших во всем мире смартфонов LG и Samsung, новый iPhone X разошелся, как горячие пирожки, в рекордно короткие сроки.

С тем, что "яблочные" устройства уже давно успели обогнать по популярности LG и Samsung довольно трудно поспорить, однако такого фурора, который произвел последний X Edition никто не ожидал. Так, первая партия iPhone X была раскуплена в Южной Корее всего за одну минуту и этот срок побил все предыдущие рекорды (к примеру, iPhone 7 разошелся за 20 минут). В то же время выход безрамочного смартфона спровоцировал резкое падение спроса на практически одновременно вышедшие с ним модели 8 и 8 plus.

iPhone X.jpg

И если сравнивать статистические данные с прошлогодними, то продажи новых моделей ниже продаж iPhone 7 и 7 plus на целых 60-70 процентов. Примечательно, что по сей день производственный цикл новых iPhone X так и не был налажен из-за большого количества отбраковки и, скорее всего, данная ситуация не наладится в ближайшие несколько месяцев, поэтому на рынке наблюдается дефицит этого товара.