service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Пополнение в семье Xbox — представлена игровая консоль Xbox One S и новый геймпад

13 июня 2016

Пополнение в семье Xbox — представлена игровая консоль Xbox One S и новый геймпад

На прошлой неделе, на выставке разработчиков E3 2016 компания Microsoft, наконец-то, представила обновленную и желанную версию своей единственной игровой приставки Xbox One с приставкой S. Отличительной особенностью нового поколения Xbox является уменьшенная толщина, которую инженеры it-гиганта уменьшили на сорок процентов. Еще одним громогласным заявлением компании было то, что консоль за 300 долларов сможет воспроизводить игры в максимальном разрешении 4k, так же планируется полная синхронизация со стационарной операционной системой Windows 10.Практически все фанаты оценят такое нововведение, как увеличенный объем памяти, достигающий 2 ТБ, так же был представлен новый игровой джойстик компании. Еще одной инновацией является блок питания консоли, который спрятан внутрь самой игровой станции.

xbox-one-s-1.jpg

И наконец, новую приставку можно будет устанавливать как в горизонтальном, так и в вертикальном положении, ведь в таком положении можно будет оценить уменьшенную толщину новой приставки.

xbox-one-s-01.png

Обновленная игровая приставка Xbox One с префиксом S, пожалуй, является лучшим моментом во всей презентации компании Microsoft. Цены на новую консоль будут варьироваться: начиная с 299 долларов за приставку с 1 TB внутренней памяти, заканчивая 349 долларами с 2 Tb памяти.