service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Релиз мобильной версии Windows 10 практически готов

31 июля 2015

Релиз мобильной версии Windows 10 практически готов

На днях состоялся официальный выход новой операционной системы Windows 10. ОС уже доступна во всем мире для миллионов владельцев. Сейчас же все  внимание корпорации сконцентрировано на будущей платформе  Windows 10 Mobile, на которую возлагаются большие надежды.

Windows 10 Phone

В издании The Verge появилась статья Тома Уоррена, которая написана на базе проведенных бесед с топ-менеджерами, работающими в корпорации, - Терри Майерсоном и Джо Белфиоре. Ими было рассказано о текущем состоянии мобильной версии Windows 10 и о новинках, которые появятся на рынке в 2015 году.

Менеджерами было отмечено, что Windows 10 Mobile оснащена практически всеми функциями, которые предполагала корпорация. Но работа продолжается над теми элементами, которые еще не закончены, требуют доработки или исправления ошибок. Буквально перед самым официальным выходом платформа будет дополнена еще парочкой интересных функций. А пока разработчики стремятся к повышению производительности предстоящей Windows 10 Mobile.

Некоторые пользователи уже успели оценить достоинства платформы Windows 10 Mobile. Это стало возможным благодаря участию в программе Windows Insider. Ее участникам стала доступна платформа  Windows 10 Mobile build 10166 еще несколько недель тому, она содержит практически все функции, задуманные в будущей платформе.

Также топ-менеджерами было подтверждено, что корпорация действительно планирует выпуск нового флагманского смартфона в 2015 году. Продажа смартфонов и маркетинговая политика нацелена на круг людей, способных отдать приличную сумму за предстоящий флагман. Предположительно, смартфон будет выпускаться под брендом Surface, который в ценовом диапазоне будет стоять выше смартфонов Lumia.

Специалисты компании Серти-Сервис всегда находятся в курсе всех самых современных технологий, последних обновлений и тонкостей настройки оборудования и ПО – в том числе и мобильных устройствю Поэтому, если вам требуется обновление Lumia до Windows 10 – звоните, мы поможем!