service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Серия инновационных аксессуаров для компьютерных игр Thunder X3 станет доступна российским геймерам осенью

29 июня 2015

Серия инновационных аксессуаров для компьютерных игр Thunder X3 станет доступна российским геймерам осенью

Возрастающая из года в год популярность онлайн-игр дала повод производителям создать аксессуары, способные порадовать и новичков, и опытных геймеров. Два бренда AeroCool и Mars Gaming объединились в работе над созданием игровой периферии, сделав упор на качество и стиль. 

Thunder X3 – это серия аксессуаров, которую невозможно перепутать с другими. Механические и гибридные клавиатуры, гарнитуры и мыши создают идеальные сочетания между собой, выделяясь среди иных атрибутов для компьютерных игр. Созданная специалистами AeroCool периферия способна приятно удивить даже киберспортсменов, принимающих участие в турнирах.

Часть устройств из новой серии была представлена в начале лета на выставке Computex 2015. Выход новинок на рынок России запланирован на осень текущего года.

Из особенностей гибридной клавиатуры для игр Thunder X3 TK30-B/S стоит выделить подсветку задней панели, состоящую из семи цветов, возможность программирования клавиш и хранения макросов во встроенной памяти на 512 Мбайт. Устройство имеет позолоченные разъемы и УФ-покрытие клавиш, предназначенное продлить срок службы.

Модель Thunder X3 TK50 представляет собой механическую клавиатуру, также оснащенную RGB-подсветкой и возможностью использования макросов.

Для обеспечения насыщенного звука и глубоких басов создана гарнитура TH30, оснащенная эквалайзером, 53-мм динамиками и съемным гибким микрофоном. Дизайн амбушюр позволяет комфортно использовать устройство в длительных играх.

Кроме этого компания AeroCool будет поставлять наушники с уникальной технологией пассивного подавления шума. Такими являются модели TIH50 и TIH30 (динамики 10-мм), способными обеспечить глубокий чистый бас. 

Серия устройств Thunder X3 была бы неполной, если бы в ней не были представлены и компьютерные мыши.

Новый бренд воплотил в себе все виды инноваций последнего десятилетия. Цены на новинки, а также их более подробное описание появятся немного позже.

А если вам необходима настройка каких-либо девайсов либо качественная и недорогая модернизация компьютеров, то специалисты нашего сервисного центра всегда готовы прийти Вам на помощь.