service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

Стартует новая волна обновлений WP-смартфонов до Windows 10 Mobile

14 февраля 2016

Стартует новая волна обновлений WP-смартфонов до Windows 10 Mobile

Официальный выход мобильной платформы Windows 10 Mobile уже неоднократно задерживался из-за наличия ошибок и недоработок в системе. По этой же причине был задержан выход смартфона Lumia 650. Первыми, не считая участников программы тестирования, обновления получили владельцы некоторых моделей смартфонов в Северной Америке. Затем Microsoft прервала волну обновлений для исправления обнаруженных ошибок. Накануне же уведомления о том, что можно обновить мобильную платформу до Windows 10 Mobile, получили владельцы смартфонов Lumia 535 из Египта и Иордании. 

Информация о получении обновлений на Lumia 535 является неофициальной, так как руководство компании Microsoft не заявляло о старте новой волны обновлений. Однако, в сети за последние дни уже неоднократно появлялись сведенья о том, что еще несколько моделей смартфонов получат Windows 10 Mobile уже на следующей неделе. Первыми уведомления о возможности установки новой ОС получили Lumia 535 на Ближнем Востоке.

Как заявил глава программы тестирования Windows Insider, в последнее время внимание разработчиков компании было сосредоточено на проработке самого процесса обновление устройств с предыдущих версий до новой. Очень важной частью обновления является гарантия того, что пользователь не потеряет своих данных и личной информации на гаджете, а работоспособность самого смартфоне не ухудшится.