service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В апреле текущего года в Windows 10 Mobile появится функция сортировки почты

30 января 2017

В апреле текущего года в Windows 10 Mobile появится функция сортировки почты

Корпорация Microsoft постепенно совершенствует свою почтовую утилиту, пополняя ее новыми опциями, и в скором времени там должна будет появиться сортировка поступающих сообщений (в англоязычном варианте - Focused Inbox).

focused-inbox.jpg

Подобная немаловажная функция становится доступной, прежде всего, для мобильных платформ: так, дебютировала она в модификациях для iOS и Android, а уже нынешней весной стоит ожидать аналогичного апдейта в Windows 10 Mobile. Как было заявлено на одном из официальных веб-ресурсов редмондской компании, а конкретно - блоге разработчиков Office, пользователи мобильной версии Windows 10 смогут увидеть в своих почтовых сервисах вышеупомянутую опцию ориентировочно 17 апреля.

Пока нет ясности касательно не мобильных платформ: хотя известно, что готовится соответствующее обновление для Outlook 2016, входящего в Office 365 для десктопных устройств, конкретные сроки не называются. В скором будущем, однако, возможность воспользоваться сортировкой входящей почты будет предоставлена юзерам онлайногого сервиса Outlook.com, для которого, разумеется, не нужна установка программ. Focused Inbox предполагает особое разделение входящих почтовых сообщений по особому интеллектуальному алгоритму, определяющему их важность, на "Отсортированные" и "Другие", причем уведомления будут приходить о вторых тоже.