service@serty.ru
7 (499) 350-61-21; 7 (903) 125-9-125; 7 (499) 503-10-79
serty-service

В ассортименте Motorola появился мощный флагман

10 декабря 2019

В ассортименте Motorola появился мощный флагман

Долгое время после продолжительной паузы компания Motorola ограничивалась выпуском весьма посредственных моделей смартфонов, теперь же ее ряды, пополнила самая технологичная модель One Hyper с топовыми характеристиками.

Motorola One Hyper-1.jpg

Аппарат получил IPS-дисплей с диагональю 6,5 дюйма, поддержку полноэкранного режима FHD с разрешением 1080р, ультратонкие рамки без каких-либо вырезов, чего удалось добиться за счет интеграции 32-мегапиксельного фронтального модуля в выезжающий слот, не применявшийся ранее ни в одном другом аппарате компании, а также двойной модуль основной камеры с сенсорами на 64 и 8 Мп и возможностью ведения широкоугольной съемки на 118 градусов.

Motorola One Hyper-3.jpg

Нашлось на борту мобильного устройства и место для размещения идентификационного дактилоскопического сканера, заключенного в LED-кольцо, служащее индикатором событий. Не подвела и аппаратная основа гаджета в виде 8-дерного процессора Snapdragon 675 от американского производителя Qualcomm.

Motorola One Hyper-2.png

Высокая автономность смартфона обеспечивается емкой аккумуляторной батареей на 4000 мАч с поддержкой технологии быстрого заряда на 45 Вт. Стоит отметить, что такая комплектация предусмотрена не для всех рынков, поэтому не стоит удивляться, если при покупке модели выяснится, что к ней прилагается адаптер на 15 Вт.

Motorola One Hyper-4.jpg

Наличие слота microSD позволяет расширить заданный объем встроенного хранилища до 1 терабайта, тогда как специальное водоотталкивающее покрытие обеспечивает защиту корпуса от брызг и влаги, хотя на сегодняшний день речь не идет о полноценной защите от воды. Что касается управления, то аппарат получил самую последнюю версию операционной системы Android 10.

Стоимость новинки составляет около 400 долларов на рынке США за версию с 4/128 ГБ ОЗУ и ПЗУ. Производитель предлагает гаджет с синей, бордовой и розовой расцветкой корпуса. О дальнейшем продвижении смартфона на мировой рынок пока ничего не говорится.